Феърфилд
США

 

Продвижение в интернете – стоит ли идти на возможные риски?

Популярные виды рекламы: газеты, наружка, ТВ и радио реклама последнее время очень сильно теснится новым видом рекламы: Интернет рекламой.

Есть много способов продвинуть свои предложения через интернет, но как и в других видах рекламы здесь есть свои риски.

Кому доверить продвижение своего бизнеса в интернете? Как оценить эффективность этого продвижения, и понять ликвидность своих вложений?

Это вопросы которые задает каждый владелец бизнеса.

Большинство компаний, в особенности SEOкомпаний работает следующим образом:

Вы нам платите каждый месяц, а мы высылаем отчет о том что сделано, и что достигнуто. Красивые слава, и обещания как правило не сбываются, или сбываются не полностью.

О продвижении в поисковиках

Если Вы хотите быть в первых строчках яндекса по своей тематике – то нужно четко для себя определиться: Сколько реальных посетителей это способно Вам принести, и какой процент из этого числа воспользуется именно Вашей услугой.

В этом Вам поможет например сервис яндекса – wordstat, который позволяет отследить количество посетителей, и их географию по интересующим Вас запросам.

Когда Вы видите цифры «на выхлопе» – проще ориентироваться в бюджете, который Вы готовы выделить для их достижения. А насколько оптимистичными окажутся Ваши прогнозы, или прогнозы SEOкомпаний – может показать только практика.

Ищите для сотрудничества такую компанию, которой Вы будете платить тогда, когда требуемые позиции уже достигнуты. Но здесь есть ньюанс: достигнуть позиций в поисковике намного сложнее чем удержать их. Поэтому срок контракта подобного рода может быть от полугода и более. Зачастую достижение требуемых позиций, особенно на новых сайтах может занять все эти пол года, а то и больше. Но первые результаты видны как правило почти сразу.

Системы контекстной рекламы

Намного более простой способ «купить клиента» - это системы контекстной рекламы. Наиболее известная и популярная система – Яндекс-директ.

В большинстве случаев даже не нужно привлекать помощь специалистов, Вы своими силами можете вести подобную рекламную компанию.

Но при самостоятельной работе есть риск «слива» рекламного бюджета в пустую, т.к в контекстной рекламе есть много зависимостей, и тонкостей, о которых нужно знать.

Соц сети, и интернет пиар

Соц сети – ещё один мощный инструмент рекламы. Если Вы ведете свою группу в какой либо соц. сети – Важно чтобы этим занимался человек который понимает Вашу тему, и может ответить на все вопросы клиентов, либо оперативно передать этот вопрос Вам. Чаще всего такой человек должен находиться у Вас в офисе, публикуя материалы на сайт, в соц. сети, и занимаясь другой сопроводительной работой.

Но помимо наполнения группа нуждается в других инструментах: продвижении, и дизайне. С этими вопросами лучше обратиться также в компанию занимающуюся интернет маркетингом.

Региональные сайты

В плане эффективности размещения рекламы на региональных сайтах – различные регионы, и сайты показывают себя совершенно по разному.

Вы опять же можете напрямую сотрудничать с региональными сайтами, покупая у них рекламу, либо обратиться в агенство, которое уже имеет опыт работы с региональными сайтами, и поможет Вам наиболее правильно создать и разместить там свою рекламу.

Доски объявлений

Во многих регионах доски объявлений захватили значительную часть сегмента интернет рекламы. И они играют по своим правилам, назначая определенные цены за определенные услуги. Определить эффективность такой рекламы можно экспериментально, либо воспользовавшись опытом интернет агенств.

Заключение

Как видите есть очень много направлений, и возможностей для продвижения. Если Вы чувствуете что не может продвигаться самостоятельно, или у Вас просто нет на это времени – обращайтесь к специалистам.

Рекламная компания «Интуит дизайн» рада предложить свои услуги комплексного продвижения бизнеса «под ключ».

 

whatsapp
Яндекс.Метрика
 

Оставить заявку

 
Оставить заявку по телефону: +7 771 173 88 88
Промо-сайт
Корпоративный
Сайт магазин
Нестандартный
 

Бриф

Возникли вопросы? Звоните: +7 771 173 88 88

Имя (компания)
Телефон
Email
Должность

Бриф компании "Интуит Дизайн"

Вы находитесь на интерактивной странице нашего брифа.

После заполнения брифа к Вам на почту прейдет .doc файл, содержащий заполоненный бриф, который Вы сможете распечатать.

Если в процессе заполнения брифа у Вас возникнут вопросы: Звоните нам, поможем!

Дополнительная информация
Сфера деятельности, Опыт на рынке, Кол-во сотрудников особенности Вашей деятельности.
Компания Xxx, Yyy. Но мы работаем более качественно.
Возраст: 25-40 лет. Базовое понимание принципов интернет маркетинга. Умение пользоваться компьютером – хорошее.Владелиц компании, с числом работников: 3-20 человек. Готов платить за реальное продвижение бизнеса, но с опаской относится к эффективности подобного рода вложений.Не очень любит авантюры и эксперименты, особенночреватые потерей большого количества денег. Поэтому доверяет цифрам, графикам, и опыту работы с предыдущими партнерами.
Отправьте ваш логотип, и другие элементы фирменного стиля: буклеты, визитки, вывески, и д.р.
 

Цель сайта

Увеличить продажи за счет привлечения новой аудитории
Создать информационный ресурс для уже имеющейся аудитории, чтобы упростить продажи
Продвинуть бренд

Информировать клиентов о новых акциях, держать аудиторию «в тонусе»

Предоставить онлайн справочник для поиска нужной информации

Другое

Какие ощущения должен испытывать клиент, зайдя на Ваш сайт?
Пример: Вызвать ощущение нашего профессионализма, произвести стойкое, запоминающиеся впечатление на клиента.
Примеры сайтов, которые нравятся
Пример: http://yandex.ru/ - нравится простотой и удобством поиска.
Дополнительные задачи, которые должен решать сайт
Например: Платформа для обучения и тестирования сотрудников Средство обмена конфиденциальной информацией между удаленными офисами; Производить расчет выплат для партнеров, привлекающих клиентов на сайт (реферальная программа) Сохранять базу заказчиков, и обьектов, с возможностью доступа по паролю. Проводить смс рассылки по базе клиентов Транслировать онлайн-вебкамеру из нашего офиса на сайт
Структура сайта
Вы можете описать свои мысли по поводу структуры сайта

Функции для сайта

Новости
Е-майл рассылки
Каталог продукции
Фото-галерея
Информационный блог компании
Запрос онлайн звонка
Размещение брифов
Функционал приема онлайн платежей
Вопросы и ответы

Поддержка на следующих бразузерах:

Chrome
Mozilla
Safari
Opera
IE

Поддержка сайта на мобильных на устройствах

Android
iPad
iPhone
Создать версию для мобильных устройств

Языковые версии сайта

Русский язык
Казахский язык
Английский язык

Предпочитаемая цветовая гамма

Предпочитаемая CMS

На усмотрение подрядчика
 

Экран

Минимальное разришение сайта

Резиновый сайт

Ваш бриф готов к отправке!

Мы вышлем копию на Ваш e-mail:

Ваши данные сохранены в 14:11

 
ок